Team

Unser Team an Deiner Seite

Unser Team ist nah dran, bringt Stallgeruch mit und spricht die Sprache der Landwirte ebenso wie die Sprache der Finanzwelt. Wir engagieren uns für Deine Ziele und Pläne. Helfen Dir, Deine Zahlen im Blick zu behalten, damit Du den Fokus deines Betriebes nichts verlierst. 

Wir stehen Dir jederzeit mit unserem Fachwissen zur Seite.

VR AgrarBeratung

Sven Foppe

Vorstand
Agraring.

T 0591 8044021
M foppe@vr-agrar.de

Niels Haarannen

Bereichsleiter VR AgrarBeratung
Dipl. Agraring.

T 0591 8044012
M haarannen@vr-agrar.de

Hermann Hofschulte

Betriebswirt

T 0591 8044022
M hofschulte@vr-agrar.de

Stephan Stöppelmann

Dipl. Agraring.

T 0591 8044025
M stoeppelmann@vr-agrar.de

Martin Veer

Dipl. Agraring.

T 0591 804400
M veer@vr-agrar.de

Anja von der Haar

Kauffrau im Groß- und Außenhandel

T 0591 804415
M vonderhaar@vr-agrar.de

VR AgrarBewertung

Franziska Korves

Bereichsleiterin VR AgrarBewertung
HypZert F | M. Sc. agr.

T 0591 8044030
M korves@vr-agrar.de

Anne Diekmann

B. Sc. agr.

T 0591 8044013
M diekmann@vr-agrar.de

Dr. Sandra Kipp

Dipl. Ing. agr.

T 0591 8044031
M kipp@vr-agrar.de

VR AgrarMarkt

Arne Helweg

Bereichsleiter VR AgrarMarkt
Bankbetriebswirt (BC)

T 0591 8044016
M helweg@vr-agrar.de

Backoffice

Rita Löpker

Backoffice

T 0591 8044010
M loepker@vr-agrar.de

Sabine Riesenbeck

Backoffice

T 0591 8044014
M riesenbeck@vr-agrar.de

Hartmut Ekkel

Backoffice

T 0591 8044017
M ekkel@vr-agrar.de

Partnerberater

Johann Kalverkamp

JK Unternehmensberatung

T 0172 7018619